Закончи предложения: по тропинке идут............; на опушке леса............; у лесного озер?

Закончи предложения: по тропинке идут............; на опушке леса............; у лесного озер??..........; в весенние дни........; на лесной полянке.........; у большого дуба.........;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По тропинке идут люди. На опушке леса стоит дом У лесного озера растет земляника В весенние дни начинается потепление. На лесной полянке растет большая яблоня. У большого дуба растут грибы.