Закончи текст одним-двумя предложениями За точку отсчёта можно взять и другое событие,например........ ,тогда время до и после этого события можно назвать..............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За точку отсчета можно взять и другое событие, например одну из многочисленный войн, тогда время до и после этого события можно назвать миром.