Закончи запись приведи по памяти цитату из любого стихотворения об осени дам наибольшее баллов если кто нибудь поможет Я хочу провести цитату из стихотворение поэта ___________________ об осени ________________________________...
Закончи запись приведи по памяти цитату из любого стихотворения об осени дам наибольшее баллов если кто нибудь поможет Я хочу провести цитату из стихотворение поэта ___________________ об осени _____________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу привести цитату из стихотворения поэта Ф.И.Тютчева об осени "Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора - Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера...".