Закончите предложения . Олег купил книгу, в которой ....... . Нина купила словарь, без которого ...... .Завтра придут студенты,которым....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в которой нужная информация 2)не может обойтись 3)надо сдать экзамен мой мнение
Гость
Олег купил книгу в которой были интересные рассказы. Нина купила словарь без которого не могла бы завтра пойти в школу .Завтра придут студенты которым нужно будет пройти тест.