Закончите рассказ. Саша пришёл со школы усталый. Наскоро сделал уроки и прилёг отд

Закончите рассказ. Саша пришёл со школы усталый. Наскоро сделал уроки и прилёг отдохнуть. Приснился ему сон. ...Перед ним старик с густой чёрной бородой. Пальцы тонкие,глаза пронзительные. Мешок перед собой держит. Перевернул мешок. а из него деньги посыпались. Много денег. -Это тебе,- говорит старик. - Будешь покупать самые дорогие вещи. -За что мне такое? - спросил Саша. -Ни за что, - ответил старик.- Одна только просьба к тебе имеется:возьми у твоей бабушки кольцо и отдай мне. -Своровать у бабушки?- похолодел Саша. -Не своровать,а взять и отдать мне =. Только и всего. А ты бабушке другое кольцо купишь Саша подумал некоторое время и сказал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Но ведь оно нужно бабушке! Это от её мужа-моего дедушки! Старик нахмурился и сказал: -Ну и что?! Другое ей кольцо купишь!!! Саша проснулся и пошел к бабушке. Посмотрел на её пальцы и спросил: -А тебе кольцо очень дорого? -Да, милый конечно, это ведь от твоего дедушки. -Понятно... Сказал Саша и ушел в другую комнату Саша заснул и увидал старика А он говорит; -Ну что принес кольцо? -Нет!!! И никогда не принесу!!! Уходи из моей головы!!!! После этого Саша проснулся и больше старик к нему не приходил.