Закончите  рассказ,Ученики пятого класса вечером гуляли во дворе школы. Вдруг они увидели, что двое старших мальчика, оглядываясь и пряча лица, вылезают из окна кабинета физики на первом этаже. "Что делать?" спросил один из при...

Закончите  рассказ, Ученики пятого класса вечером гуляли во дворе школы. Вдруг они увидели, что двое старших мальчика, оглядываясь и пряча лица, вылезают из окна кабинета физики на первом этаже. "Что делать?" спросил один из приятелей...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать директору школы