Закончите схемы реакции,расставьте коэффициенты и укажите их тип А) AI+ ___ →AI₂O₃ Б) PbO+H₂→Pb+ ___ В) P+O₂→ ___ Г) ___ +Br₂→FeBr₃ Д) ZnO+HCI→ ___ +H₂O Е)CuO+C→ ___ +CO₂ Ж) ___ +O₂→Na₂O₂ З) H₂O→O₂+ ___ И) SiO₂+Mg→ ___ +MgO K) ...

Закончите схемы реакции,расставьте коэффициенты и укажите их тип А) AI+ ___ →AI₂O₃ Б) PbO+H₂→Pb+ ___ В) P+O₂→ ___ Г) ___ +Br₂→FeBr₃ Д) ZnO+HCI→ ___ +H₂O Е)CuO+C→ ___ +CO₂ Ж) ___ +O₂→Na₂O₂ З) H₂O→O₂+ ___ И) SiO₂+Mg→ ___ +MgO K) AgCI→ ___ +CI₂ Заранее огромное спасибо Вам за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи. Должно быть правильно