Закрытый бидон из железа частично заполнен керосином. Как, не пользуясь никакими измерительными приборами (и не открывая бидона), определить примерный уровень керосина в бидоне?
Закрытый бидон из железа
частично заполнен керосином. Как, не пользуясь никакими измерительными
приборами (и не открывая бидона), определить примерный уровень керосина в
бидоне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постучать по бокам бидона чем нибудь металлическим... где глухой звук-там жидкость, звонкий-пусто...как то так..