Замени буквы цифрами так,чтобы получаемое равенство оказалось верным.При этом помни,что одинаковым буквам должны соответствовать одинаковые цифры,а разным-разные.СИНИЦА   ОДИН   ПЯТЬ   ПОДАЙ+                +         --        ...

Замени буквы цифрами так,чтобы получаемое равенство оказалось верным.При этом помни,что одинаковым буквам должны соответствовать одинаковые цифры,а разным-разные. СИНИЦА   ОДИН   ПЯТЬ   ПОДАЙ +                +         --          -- СИНИЦА   ОДИН   ТРИ       ВОДЫ --------------   ---------   ---------     ---------∛ ПТИЧКИ   МНОГО  ДВА       ПАША
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)синица + синица=птички  342457+342457=684914 2)один+один=много 6823+6823=13646 3)пять-три=два 1786-832=954 4)подай-воды=паша 10652-9067=1585