Замени числа ,укажи падеж 8 часов утра,105метров,до 15 саженей,1000коралловых сводов,2 путешественники,глубины 300 метров,152 грамма,в 52 грамма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восемь часов утра,сто пять метров,до пятьнадцати саженей, тысеча коралловых сводов, два путешественника,глубина тристо метров, сто пятьдесят два грамма, в пятьдесят два грамма.