Замени словосочетания синонимами с непроизносимыми согласными веселый народ-..... печальный рассказ-..... знаменитый поэт-..... здешний житель-...... удачная находка-...... хмурые дни-......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здешний житель - местный жительпасмурный день - ненастный деньпечальная картина - грустная картинаправдивый ответ - честный ответгероический поступок - доблестный поступоккрасивый город - чудесный город