Замените данные фразеологические обороты наречиями-синонимами.ВСТАТЬ НИ СВЕТА НИ ЗАРЯ;ЖИТЬ ДУША В ДУШУ;РАБОТАТЬ ЗАСУЧИВ РУКАВА;РУКОЙ ПОДАТЬ;НЕГДЕ ЯБЛОКУ УПАСТЬ;ХОТЬ ПРУД ПРУДУ;МЕЧАТСЯ ВО ВЕСЬ ДУХ;РАСТИ КАК НА ДРОЖЖАХ;ОДНА НОГА ...

Замените данные фразеологические обороты наречиями-синонимами. ВСТАТЬ НИ СВЕТА НИ ЗАРЯ;ЖИТЬ ДУША В ДУШУ;РАБОТАТЬ ЗАСУЧИВ РУКАВА;РУКОЙ ПОДАТЬ;НЕГДЕ ЯБЛОКУ УПАСТЬ;ХОТЬ ПРУД ПРУДУ;МЕЧАТСЯ ВО ВЕСЬ ДУХ;РАСТИ КАК НА ДРОЖЖАХ;ОДНА НОГА ЗДЕСЬ,ДРУГАЯ ТАМ;УЧИТЬСЯ С ГРЕХОМ ПОПОЛАМ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано, вместе(?), хорошо, близко, много, много, быстро, быстро(?), скоро, плохо