Замените деепричастные обороты синонимическими конструкциями. 1) Немного посовещавшись, приятели вернулись в комнату. ответ: 2) Морозов, распрощавшись с приятелем, с удовольстивем занялся работой самостоятельно. ответ: 3) Иван ...

Замените деепричастные обороты синонимическими конструкциями. 1) Немного посовещавшись, приятели вернулись в комнату. ответ: 2) Морозов, распрощавшись с приятелем, с удовольстивем занялся работой самостоятельно. ответ: 3) Иван уверенно вел автомобиль по шоссе, обдумывая предстоящий разговор. ответ: 4) Ему трудно было думать, сидя в кресле, не имея под рукой карандаши и бумги. ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятели вернулись в комнату, когда немного посовещались. Морозов с удовольствием занялся работой,, когда распрощался с приятелем. Если не имеешь ни карандаша, ни бумаги под рукой,  когда сидишь в кресле,то трудно  размышлять.Иван уверенно вел машину, так как обдумал предстоящий разговор.