Вот есть два юриста. Один принимает в день по три человека,а другой по 10. Но зарплата одинаковая. Почему? Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мне кажется, скорее всего, что один, у которого по 10 клиентов в день, просто из-под палки делает свою работу, она ему не по душе, он не качественно выполняет свою работу; а другой, у которого всего три клиента в день выполняет качественно свою работу, занимаясь от начала и до конца вопросом\проблемой своего клиента.