Замените косвеную речь прямой и запешите полученые предложения 1. Известный пед?

Замените косвеную речь прямой и запешите полученые предложения 1. Известный пед??гог Сухомлинский советовал своему сыну добывать знания своими силами 2. Учитель спросил Таню, выполнила ли она домашнее задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Добывай знания своими силами" - советовал известный педагог Сухомлинский своему сыну Учитель спросил Таню:"Таня, выполнила ли ты домашнее задание?"