Занятость − это деятельность граждан, не противоречащая законодатель-ству и приносящая им трудовой доход. Отметьте, кто не относится к занятым. A) самостоятельно обеспечивающие себя работой, в том числе предприни-матели; лица,...

Занятость − это деятельность граждан, не противоречащая законодатель-ству и приносящая им трудовой доход. Отметьте, кто не относится к занятым. A) самостоятельно обеспечивающие себя работой, в том числе предприни-матели; лица, занятые индивидуальной трудовой деятельностью B) работающие по найму, а также имеющие иную оплачиваемую работу C) трудоспособные граждане, которые зарегистрированы в службе занятости в целях поиска подходящей работы и готовы приступить к ней D) избранные, назначенные или утверждённые на оплачиваемую должность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: С (трудоспособные граждане)