Запись, C:=K+5 читается так: 1)переменной C присвоить значение выражения K плюс 5 2)переменная C равна значению выражения K плюс 5 3)переменная C приблизительно равна значению выражения K плюс 5 4)переменной C присвоить значен...

Запись, C:=K+5 читается так: 1)переменной C присвоить значение выражения K плюс 5 2)переменная C равна значению выражения K плюс 5 3)переменная C приблизительно равна значению выражения K плюс 5 4)переменной C присвоить значение выражения K минус 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мы к переменную C присваиваем значение переменной K увеличенной на 1