Записать слова с приставками на з \ с в две колонки обозначьте изучаемую орфограмму . Бесшумный, ,бесчисленный, сдавать, расчертить, расщедриться, бесчувственный, расшевелить, сжимать, разжимать, безжизненный, расщелина, безвку...

Записать слова с приставками на з \ с в две колонки обозначьте изучаемую орфограмму . Бесшумный, ,бесчисленный, сдавать, расчертить, расщедриться, бесчувственный, расшевелить, сжимать, разжимать, безжизненный, расщелина, безвкусный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колонка: Бесшумный, ,бесчисленный, сдавать, расчертить, расщедриться, бесчувственный, расшевелить, сжимать, расщелина(подчёркивай С в приставке). 2 колонка: разжимать, безжизненный, безвкусный( подчёркивай З в приставке)