Записать слова в четыре столбика в зависимости от того в какой части слова находится орфограмма. походы ключик (на)даче полеты липовый (к)земле (н...

Записать слова в четыре столбика в зависимости от того в какой части слова находится орфограмма. походы ключик (на)даче полеты липовый (к)земле (н...записать слова в четыре столбика в зависимости от того в какой части слова находится орфограмма. походы ключик (на)даче полеты липовый (к)земле (на)горке (под)горой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде вот так надеюсь я получу баллов