Записать задачи на языке Паскаль 1. Длина ребра куба вводится с клавиатуры. Вывести на экран площадь грани, площадь полной поверхности куба, объем куба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n1; var r: real; begin writeln('введите ребро куба'); readln(r); writeln('S грани =',sqr(r)); writeln('S полной поверхности =',sqr(r)*6); writeln('V куба =',r*r*r); end.