Запиши четыре составных количественных числительных и четыре составных порядковых числительных . В состав каждого из числительных должно входить не менее трех слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
количественные: сто девяносто пять девятьсот восемьдесят четыре двести сорок семь десять миллионов четыреста тысяч порядковые: четыреста сорок четвёртый пятьсот двадцать третий триста сорок шестой три тысячи четыреста семидесятый