Запиши их в две группы. Каждую группу назови. Интерес к учебе Интересоваться человеком Радость ребёнка Радоваться за сына Тревога о здоровье Тревожиться за близких Решение друга Решать задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЛАГОЛ. Интересоваться человеком Радоваться за сына Тревожиться за близких Решать задачу СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ Интерес к учебе Радость ребенка Тревога о здоровья Решение друга