Запиши хитрые слова: в них одни орфограммы проверяемые, а в других - нет. Для проверяемых рядом указать проверочные слова: автобус, арбуз, билет, город, завтрак, сосиски, обед, компот, колба...

Запиши хитрые слова: в них одни орфограммы проверяемые, а в других - нет. Для проверяемых рядом указать проверочные слова: автобус, арбуз, билет, город, завтрак, сосиски, обед, компот, колбаса, лапша, магазин, молоко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арбуз(арбузы); билет(билеты); город(города); обед (обеды); компот (компоты); молоко (молОчный)