Запиши по группам. 1)Слова., 2)Словосочетания., 3)предложения. Пооверь себя - одно сочетание слов не войдет ни в одну группу.Ключи от квартиры, глубок

Запиши по группам. 1)Слова., 2)Словосочетания., 3)предложения. Пооверь себя - одно сочетание слов не войдет ни в одну группу.Ключи от квартиры, глубок ое ущелье, около дома, орешник рос, люблю путешествовать, за рекой, осенью, бежать и подпрыгивать, сесть за парту, дует ветер, перед поездкой, первый класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова: около дома, за рекой, осенью, перед поездкой Словосочетания: ключи от квартиры, глубокое ущелье, сесть за парту, первый класс.  Предложения: орешник рос, люблю путешествовать, дует ветер бежать и подпрыгивать - сочетание слов.