Запиши по памяти пословицы. О чём они? (ну я сам смогу!) ПОСЛОВИЦЫ-1 По капельке - море по былинке-стог. 2 при солнышке тепло при матери-добро. 3 У всякого Ермишки свои домишки. ДОПОЛНИТЕЛЬНО-Подчеркни в словах известные ...

Запиши по памяти пословицы. О чём они? (ну я сам смогу!) ПОСЛОВИЦЫ-1 По капельке - море по былинке-стог. 2 при солнышке тепло при матери-добро. 3 У всякого Ермишки свои домишки. ДОПОЛНИТЕЛЬНО-Подчеркни в словах известные тебе орфограммы. Укажи падежи имён существительных. ПОМОГИТЕ :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю,правда. Очомжпялчмжсдазнсзмлхихршх
Гость
я не могу понять тебе пословицы нужны. Ну если да вот Язык- к знаниям ключ. Хорошую речь хорошо и слушать. Бритва скребет, а слова режут. Сила слова- в правде Сушествительные:Язык,речь,бритва, слова, сила. Надебсь помогла