Запиши пропуски 1.Если в треугольнике длины двух сторон равны, то он называется ........ 2.Если в треугольнике три стороны имеют одну и ту же длину, то он называется........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если в треугольнике длины двух сторон равны, то он называется равнобедренный. 2.Если в треугольнике три стороны имеют одну и ту же длину, то он называется равносторонний.