Запиши разные имена собственные,начинающиеся с любой буквы алфавита.Образец :поэт-Пушкин, писатель -Пришвин,девочка-Полина,мальчик -Павел, отчество-Петрович,кличка-Пушок, улица -Полярная, горы-Памир, город-Прага, страна-Польша.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
река Волга,космонавт Гагарин,город Хабаровск, писатель Толстой, корова Зорька, улица Зелёная,памятник Муравьёву-Амурскому.
Гость
поэт:Барто,сказочный герой: Буратино,имя девочки:Бель