Запиши результаты практической работы с 11 учебника ч 2 на поверхности кожи находя?

Запиши результаты практической работы с 11 учебника ч 2 на поверхности кожи находя??ся ..... на ощуп кожа.... если попытаться оттянуть кожу то она... если отпустить кожу оттянотую то она...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на поверхности кожи находится волосяной покров. на ощупь кожа гладкая. если попытаться оттянуть кожу то она будет упругая. если отпустить кожу оттянотую то она восстанавливается .