Запиши слова, распределяя их по частям речи. Сущ. Прил. Гл. Дружба, большой, журчать,

Запиши слова, распределяя их по частям речи. Сущ. Прил. Гл. Дружба, большой, журчать,планета, дружные, ребята, вера, начать, верный, верить, дружить, почтальон, сверкать, счастливый. Подчеркни в словах орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сущ- дружба, планета,ребята,вера. 2.Прилаг.-большой,дружные, верный 3.Глаголы- журчать,начать,верить,дружить