Запиши слова в 2 столбика, вставляя окончания. в первый--слова на- ий, -ие,-ия. во втор

Запиши слова в 2 столбика, вставляя окончания. в первый--слова на- ий, -ие,-ия. во второй очтальные имена скществительные. невидные : по алле..., на собран..., о шве..., в музе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: Профессия Галерея Англия Растерие Занятие Франция Собрание История Территория Гербарий Путешествие Линия 2 столбик: На экскурсие О герое В музее О змее По аллее О идее