Запиши слова в два столбика,вставляя окончания.В первый-слова на -ИЙ,-ИЕ,-ИЯ. Во вто?

Запиши слова в два столбика,вставляя окончания.В первый-слова на -ИЙ,-ИЕ,-ИЯ. Во вто??ой-остальные имена существительные . по алле...,в Япони...,о зме..,в Америк...,на собрани..,о геро..,о внимани..,в ча..,о шве...,о здоровь...,в травма...,о счасть...,в музе...,в стать...,о фамили...,на лини.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SHARKTV °°°°°°°°°°°° Ответ:Я вставлю пропуски, по столбцам раздели сам: По аллее, в Японии, о змее, в Америке, на собрании, о геро(е/ях), о внимани(и/е), в чае, о швейе, о здоровье, в травмах, о счастье, в музее, в стать, о фамилии, на линии. °°°°°°°°°°°° Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D