Запиши свои рассуждения. Учиться: 1. Это мое право, потому что.... 2. Это моя обязанность, потому что.... Сделать вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мое право потому что Я хочу хорошо учится,что бы меня хвалили учителя,родители. 2.Это моя обязанность потому что я буду хорошо учится,и потом пойду на хорошую работу. Вот и все пока!