Запиши задание на классификацию растений для своих одноклассников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выучите стихотворение , которое поможет выучить классификацию растениий и стихотворение , которое поможет выучить классификацию животных . Для растений : Цирк - царство, Огромный - отдел, Купол - класс , Пестрый - популяция , Словно - семейство , Радугу - род , Вознес ты - вид.