Запиши,какие ключевые слова(фразы) потребуются тебе,чтобы найти следующую информацию.Проверь в поисковой системе,правильно ли ты подобрал эти ключевые слова(фразы)1)Узнать о том как работает твой принтер2)написать реферат о жив...

Запиши,какие ключевые слова(фразы) потребуются тебе,чтобы найти следующую информацию.Проверь в поисковой системе,правильно ли ты подобрал эти ключевые слова(фразы) 1)Узнать о том как работает твой принтер 2)написать реферат о животных на Северном полюсе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Работа принтера 2)Животные северного полюса