Запишите 4 предложения с обращениями, выраженными как одушевлёнными, так и не одушевлёнными. НЕ РЕШАЙ ДАМ 10 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одушевленными существительными: 1.Бабушка,где твои очки? 2.Папа,пойдем в зоопарк! 3.Маша,застегни куртку! 4.Разве я обижал тебя,Вася? С неодушевленными: 1.Любовь,ты меня измучила! 2.Зачем ты меня покинуло,счастье? 3.Я люблю тебя,город родной! 4.Ах,отчий дом,ты все такой же!