Составить текст "Весенние каникулы"из 6 предложений, используя приставки ПРЕ и ПРИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода на улице прекрасная,аж свободой веет. Я сегодня приехал\а к бабушке в деревню. На выходных я приглашу друга в гости. Превосходный пример для подражания. Телефон вполне пригодный для использования. Препятствия и преграды существуют для того, чтобы их преодолевать.
Гость
Наконец-то ПРИшла весна! На весенние каникулы ко мне ПРИехала бабушка. Она ПРИвезла с собой вкусные пирожки и  пирожное.Папа ПРЕдложил мне поехать на рыбалку. Мы поймали большую-ПРЕбольшую рыбу. Как же я люблю весенние каникулы!