Запишите 7 вопросов по сказке "Медной горы Хозяйка" скажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что необычного могла сделать хозяйка медной горы? как она познакомилась со Степаном? кем она была? какие камни могли находиться в тех местах? что произошло когда он пришел домой после встречи с хозяйкой? где умер Степан? в кого могла превращаться хозяйка медной горы? кто помогал хозяйке в её прихотях?