Запишите формулу,в которой пройденный путь s выражается через скоростьu и время t.как изменится значение произведения,если один из множителей увеличить в 4 раза,а другой не менять? как изменится пройденный путь ,если скорость ...

Запишите формулу,в которой пройденный путь s выражается через скоростьu и время t.как изменится значение произведения,если один из множителей увеличить в 4 раза,а другой не менять? как изменится пройденный путь ,если скорость передвижение увеличить в 4 раза.а время оставить тем же самым? как изменится пройденный путь ,если скорость передвижение уменьшить в 3 раза,а время оставить тем же с самым? срочно!!!!!!!! даю 30 б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=V*t,если один из множителей увеличить на 4,то значение произведения увеличится на 4.Если скорость увеличить в 4 раза,то пройденный путь увеличится в 4 разаЕсли скорость уменьшить в 3 раза,то пройденный путь уменьшится в 3 раза.