Запишите имена прилагательные с именами существительными,данные в скобках.определите род. Весенний(ручеёк,листва,дни,солнышко)Тихий (ночь,голоса,мальчик,утро)Голубой(небо,простор,лента,колокольчики)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенний ручеёк(м.р.) Весенняя листва(ж.р) Весенние дни(мн.ч) весеннее солнышко(с.р)   Тахая ночь(ж.р) Тихие голоса(мн.ч) Тихий мальчик(м.р) Тихое утро(с.р)   Голубое небо(с.р) Голубой простор(м.р) Голубая лента(ж.р.) Голубые колокольчики(мн.ч)
Гость
Весенний ручеек(м), весенняя листва(ж), весенние дни(мн.ч), весеннее солнышко(ср); тихая ночь(ж), тихий голос(м), тихий мальчик(м), тихое утро(ср); голубое небо(ср), тихий простор(м), тихая лента(ж), тихие колокольчики(мн.ч).