Запишите из слов каждой строчки сначала проверочные слова ,а потом проверяемые красный,краснеть,краснота,красненький. редкий,поредел,проредить,реденький. выглядел,глядеть,загляденье,глядя. тяжёлый,тяжело,тяжесть,потяжелел.ссссс...

Запишите из слов каждой строчки сначала проверочные слова ,а потом проверяемые красный,краснеть,краснота,красненький. редкий,поредел,проредить,реденький. выглядел,глядеть,загляденье,глядя. тяжёлый,тяжело,тяжесть,потяжелел.сссссссссррррррррооооооооооччччччччччнннноооооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красный, красненький - краснеть, краснота Редкий, реденький - поредел, проредить Глядя - выглядел, глядеть, загляденье Тяжесть - тяжёлый, тяжело, потяжелел