Запишите к словам стремиться вертетьпосетить любить купить дорога ухо облако печёт воскликнуть -*однокоренные* слова с другими буквами на конце . реально даю 40 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стремиться — стремление вертеть -верчу посетить — посещение любить — люблю купить — куплю дорога — дороженька ухо — уши облако — облачко печёт — пеку воскликнуть — восклицание