Запишите пару предложений ответ на вопрос где живет доброта?? закончите предложения: доброта делает людей... доброта соединяет... учись... составте синквейн каким был Вася в конце повести " В дурном обществе" Синквейн это: 2 п...

Запишите пару предложений ответ на вопрос где живет доброта?? закончите предложения: доброта делает людей... доброта соединяет... учись... составте синквейн каким был Вася в конце повести " В дурном обществе" Синквейн это: 2 прилагательных, з глагола, 1 предложение, 1 обобщающие существительное. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта живет сердце. Это твое все. Доброта- твое мировоззрение. Добрым быть важно и нужно в наше время.юю