Запишите пожалуйста с условиями №6 Четверть картинки Маша сложила за 35 минут.Сколько времени уйдёт у неё на то, чтобы сложить картинку целиком?Предпологается , что складывает она её с одинаковой скоростью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/4 картины---35 мин.    вся картина--? мин.         35 х 4 = 140 мин. или 2 часа 20 мин.              Может быть так.