Запишите предложения или сочетание с с парами слов.  ввысь, в высь, сначала, с начала, вдали, в дали, вглубь, в глубь.   2. Найдите речевые ошибки в употреблении наречий. Запишите предложения в исправленном виде.   Платье ужасн...

Запишите предложения или сочетание с с парами слов.  ввысь, в высь, сначала, с начала, вдали, в дали, вглубь, в глубь.   2. Найдите речевые ошибки в употреблении наречий. Запишите предложения в исправленном виде.   Платье ужасно красиво, Обратно проливной дождь пошёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица стремилась ввысь очень быстро. С начала учебы я хорошо усваивала материал. Где-то вдали виднеется огонь. Для того,чтобы добраться до места,нужно идти в глубь. Платье очень красиво. Вновь пошел проливной дождь.
Гость
1) Птица стремилась ввысь! 2) В высь пройти невозможно. 3) Сначала она была разной 4) Он начал читать рассказ с начала последнего предложения 5)Дом в дали деревни 6) Дом веднеется вдали 7)В глубь озера 8) Он поплыл вглубь.     Ужасно красивое платье(наверное) Обратно пошел проливной дождь