Запишите предложения,заменяя по возможности каждое слово близким по значению.бабушкино абрикосовое варенье было особенным.в густом,янтарном и удивительно душистом сиропе плавали целехонькие абрикосы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабуличкин абрикосовый джем был необычайным. В тягучем, оранжевом и невероятно ароматном варенье желтели нетронутые абрикосы.