Запишите слова в два столбика: 1)существительные с Ь на конце; 2) существительные бе

Запишите слова в два столбика: 1)существительные с Ь на конце; 2) существительные без Ь на конце. Карандаш.. , ноч.., гараж.., сторож.., помощ.., вещ.., (решение) задач.., молодёж.., луч.., доч.., (капли с) крыш.., из-за туч, лож.., мощ..,блаж.., (программа) передач.., (много) встреч.., (компот из) груш.., этаж.., реч.., рубеж... Даю 55 балов, срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ь                                                           ночь                                              Карандаш  помощь                                         гараж  вещь                                              сторож  молодёжь                                      задач  дочь                                               луч  ложь                                               крыш  мощь                                               туч  блажь                                               передач  речь                                                встреч                                                           груш                                                             этаж                                                             рубеж