Запишите словосочетания.Что нужно сделать,чтобы правильно написать окончания суффикса?Читать в газет.....Взять книги из библиотек....говорить о демократ...не запянать чест...поступить по совест...работать на предприят..свидетел...

Запишите словосочетания.Что нужно сделать,чтобы правильно написать окончания суффикса? Читать в газет..... Взять книги из библиотек.... говорить о демократ... не запянать чест... поступить по совест... работать на предприят.. свидетельство о рожден....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать в газете Взять книги из библиотеки Говорить о демократии Не запятнать честь Поступить по совести Работать на предприятии Свидетельство о рождении Чтобы правильно указать окончание,необходимо правильно изменить слово в соответствии с падежом в словосочетании.
Гость
В газете Из библиотеки О демократе Чести По совести На предприятии О рождении **** нужно знать, в каком падеже стоят эти слова;))