Запишите уравнения реакций в молекулярной,полной ионной сокращённой ионной формах жду следующими веществами:1) Хлорид бария и сульфат натрия2) Нитрат аммония и серная кислота3) Гидроксид натрия и нитрат алюминия4) Оксид углерод...

Запишите уравнения реакций в молекулярной,полной ионной сокращённой ионной формах жду следующими веществами: 1) Хлорид бария и сульфат натрия 2) Нитрат аммония и серная кислота 3) Гидроксид натрия и нитрат алюминия 4) Оксид углерода(IV) и гидроксид натрия