Запишите в алфавитном порядке восемь фамилий с именами и отчествами ваших любимы?

Запишите в алфавитном порядке восемь фамилий с именами и отчествами ваших любимы?? писателей, поэтов,композиторов, артистов,художников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барто Агния Львовна Гайдар Аркадий Петрович Есенин Сергей Александрович Маршак Самуил Яковлевич Носов Николай Николаевич Прокофьев Александр Андреевич Пушкин Александр Сергеевич Чуковский Корней Иванович  Приятно было помочь!