ЗАПИШИТЕ В ОДИН СТОЛБИК ОДНОКОРИНЫЕ слова  а в другой формы одного и тогоже слова мести каток ходят тихий кличу орешек хожу мельница прилягу сухой кликать метёт покачу тишина орехи езжу мельничный приляжеш сушить ездят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  МЕЛЬНИЦА                                                                       ОРЕШЕК   МЕЛЬНИЧНЫЙ                                                                ОРЕХИ      ТИХИЙ                                                                               ПРИЛЯГУ   ТИШИНА                                                                           ПРИЛЯЖЕШЬ   ПОКАЧУ                                                                            МЕСТИ   КАТОК                                                                               МЕТЕТ     СУШИТЬ                                                                          ХОДЯТ   СУХОЙ                                                                             ХОЖУ                                                                                                КЛИЧУ                                                                                                  КЛИКАТЬ                                                                                                     ЕЗЖУ                                                                                                    ЕЗДЯТ